Извещение о проведении общего собрания

Общество с ограниченной ответственностью «Союз» (ИНН 6104004716, ОРГН 1106178000147) в лице директора Мурадбекова А.И. являясь арендатором земельного участка с кадастровым номером 61:05:0600006:176, расположенного по адресу: Ростовская область, Боковский район, примерно в 10,7 км. по направлению на северо-запад от ориентира здание конторы х. Белавин, настоящим извещает о проведении общего собрания собственников вышеуказанного земельного участка.

Дата проведения собрания: 06.09.2018г. Место проведения собрания: Ростовская область, Боковский район, х. Горбатов, ул. Луговая, 15А  (здание сельского дома культуры).  Время начала собрания: 10.00 часов. Время начала регистрации участников общего собрания: 09.30 часов.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность; документы удостоверяющие право на земельный участок (свидетельство о государственной регистрации права или выписку из ЕГРН); в случае представительства иметь нотариально удостоверенную доверенность и ее копию.

Повестка дня общего собрания:

1. О заключении договора аренды на новый срок и об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности при заключении  договора аренды земельного участка (дополнительного соглашения к договору аренды) в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.