Извещение о проведении общего собрания пайщиков

Администрация Боковского сельского поселения Боковского района Ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:05:0600006:176, площадью 7222000,0 кв. метров, расположенного по адресу (описание местоположения): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от здания конторы х.Белавин. Участок находится примерно в 10,7 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Россия, Ростовская область, Боковский район, о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе арендатора - Общества с ограниченной ответственностью «Союз» в связи с необходимостью заключения договора аренды на новый срок.

Дата проведения собрания: 26 октября 2018 года. Место проведения собрания: 346254, Ростовская область, Боковский район, х. Горбатов, ул.Луговая,15-А (в здании сельского дома культуры).

Время начала общего собрания: 10:00 часов.

Время начала регистрации участников общего собрания: 09: 00 часов.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе иметь документы, удостоверяющие личность; документы, удостоверяющие право на земельную долю (оригинал) или выписку из Единого государственного реестра недвижимости; оригинал доверенности, удостоверенной нотариально или должностным лицом органа местного самоуправления, в случае представительства.

Повестка дна общего собрания:

1.Об утверждении перечня собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:05:0600006:176, площадью 7222000,0 кв. метров, расположенного по адресу (описание местоположения): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от здания конторы х.Белавин. Участок находится примерно в 10,7 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Россия, Ростовская область, Боковский район.

2.Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:05:0600006:176, площадью 7222000,0 кв. метров, расположенного по адресу (описание местоположения): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от здания конторы х.Белавин. Участок находится примерно в 10,7 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Россия, Ростовская область, Боковский район.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: 346250, Ростовская область, Боковский район, ст.Боковская, ул. Советская,14-в, с 10: 00 часов до 15: 00 часов понедельник –пятница до дня проведения собрания.