Благоустройство общественных территорий

03.10.2018 в актовом зале Боковского краеведческого музея прошло очередное заседание общественной комиссии по благоустройству общественных территорий Боковского сельского поселения, главным вопросом которого было голосование по вопросу утверждения проекта благоустройства территории сквера по улице Ленина в станице Боковской.

Собравшиеся члены комиссии, а также представители общественности единогласно проголосовали за представленный главным архитектором Администрации Боковского района А.Н. Малаховым проект. Председатель комиссии – глава Администрации Боковского сельского поселения Обнизов М.М. напомнил присутствующим о необходимости осуществления общественного контроля за реализацией данного проекта в связи с большим значением данной территории для жителей станицы.

смотреть протокол заседания общественной комиссии по благоустройству общественных территорий Боковского сельского поселения