Извещение о проведении общего собрания

Администрация Боковского сельского поселения Боковского района ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:05:0600004:59, расположенного по адресу: Ростовская область, Боковский район, примерно в15 км.по направлению на юго-запад от ориентира здание МТМ х. Коньков о проведении общего собрания собственников (участников общей долевой собственности) вышеуказанного земельного участка.

Дата проведения собрания:18.05.2019

Место проведения собрания: Ростовская область, Боковский район, х. Коньков (здание сельского дома культуры).

Время начала собрания: 11:00 часов.

Время начала регистрации участников общего собрания:10:30 часов.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность; документы удостоверяющие право на земельный участок (свидетельство о государственной регистрации права или выписку из ЕГРН); в случае представительства иметь нотариально удостоверенную доверенность и ее копию.

Повестка дня общего собрания:

Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в течении 30 календарных дней с момента публикации настоящего извещения по адресу:ст-ца Боковская, ул. Подтёлкова, 1.