04.03.2019 в актовом зале Боковского краеведческого музея прошлорасширенное заседание общественной комиссии по благоустройству общественных территорий Боковского сельского поселения с участием представителей общественности.

Во встрече принимали участие представители общественных организаций, бюджетных и коммерческих структур. Основные вопросы, вынесенные на обсуждение, были связаны с выбором общественных территорий, подлежащихблагоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Боковском сельском поселении Ростовской области на 2018 – 2022 годы». В результате подсчета голосов, полученных с помощью опроса, размещенного на сайте http://gorodsreda2020.ru, было определено место для проведения благоустройства –Набережная р. Чир по адресу: ст-ца Боковская, ул. Ленина. Также было принято решение о проведении в период с 04.03.2019 по 04.04.2019 публичного приема предложений посредством размещения опроса на сайтах администраций Боковского района и Боковского сельского поселения, как доказавших свою эффективность и массовую доступность для широких слоев населения, с включением в опрос сведений, позволяющих определить социальный портрет респондента, его отношение к объекту благоустройства, его социальные взаимосвязи с указанным объектом, а также видение роли объекта в социуме. Для увеличения охвата аудитории использовать публичные группы в популярных мессенджерах, относящихся к станице Боковской и Боковскому району. Также размещаем протокол заседания.