заседание общественной комиссии по благоустройству общественных территорий Боковского сельского поселения

07.06.2019 в помещении Боковской районной библиотеки состоялось Собрание представителей общественности по вопросу предварительного обсуждения итогового варианта проекта благоустройства территории набережной реки Чир в станице Боковской.

На мероприятии присутствовали представители общественности, а также представители Центра компетенций по развитию городской среды и архитектурного бюро "ПРО Город" составления технического задания на подготовку проекта благоустройства сквера. По каждому предложению проходило обсуждение, по большинству из них принято решение добавить в техническое задание, по некоторым даны разъяснения.