Извещение о проведении общего собрания

Администрация Боковского сельского поселения Боковского района Ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:05:0600004:327, площадью 7222000,0 кв. метров, расположенного по адресу (описание местоположения): Ростовская область, Боковский район, установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от здания МТМ х.Коньков.

Участок находится примерно в 15 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Боковский район, о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе участника долевой собственности Дударева Виктора Филипповича в связи с необходимостью заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Дата проведения общего собрания: 26 октября 2019 года. Место проведения общего собрания: 346250, Ростовская область, Боковский район, х. Коньков, ул. Коньковская, 24-б, (в здании сельского дома культуры).

Время начала общего собрания: 11:00 часов.

Время начала регистрации участников общего собрания: 10 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе иметь документы, удостоверяющие личность; документы, удостоверяющие право на земельную долю (оригинал) или выписку из Единого государственного реестра недвижимости; оригинал доверенности, удостоверенной нотариально или должностным лицом органа местного самоуправления, в случае представительства и ее копию.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета, снятия с государственного кадастрового учета временных земельных участков, об исправлении кадастровых ошибок, технических ошибок, государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, подписывать и представлять интересы при осуществлении государственной регистрации соглашения об определении долей, заключать договоры аренды данного земельного участка,  расторгать ранее действующие договоры аренды, в том числе подписывать соглашение либо уведомление о расторжении договора аренды, о продлении договора аренды,  соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее- уполномоченное  общим собранием лицо), в том числе об объемах и сроках таких полномочий.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: 346250, Ростовская область, Боковский район, х. Дуленков, ул.Огородная, 82, с 10: 00 часов до 15: 00 часов понедельник –пятница до дня проведения общего собрания, контактный телефон 8-928-163-87-03.

Глава Администрации

Боковского сельского поселения                                        М.М. Обнизов