Извещение Об общем собрании владельцев земельных долей по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:05:0600006:1

Администрация муниципального образования «Боковское сельское поселение» объявляет, что 12.03.2020 года в 10 часов 30 минут в здании Администрации Боковского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Боковский район, ст. Боковская, ул. Советская, 17 состоится общее собрание владельцев земельных долей по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 61:05:0600006:1

Повестка дня:

1) Утверждение списка невостребованных долей, находящихся в долевой собственности.

2) О согласии по оформлению невостребованных земельных долей в муниципальную собственность Администрации Боковского сельского поселения.

Список собственников невостребованных земельных долей: Мороз Юрий Николаевич, Мороз Тамара Александровна, Северин Анатолий Григорьевич, Роменский Александр Борисович, Карпов Борис Александрович, Уйбари Михаил Иванович, Уйбари Татьяна Васильевна, Гусаков Александр Емельянович, Лысак Юрий Андреевич, Рабазанов Мирзабек Гасангусенович, Мирзаалиева Марзигет Мамациевна, Цвижень Сергей Эдуардович, Чопей Василий Иванович, Чопей Светлана Юрьевна, Выгузов Николай Михайлович, Кутузова Вера Ивановна, Черва Григорий Дмитриевич.

Специалист 1 категории                                                       Н.Н. Алейникова

По вопросам земельных и

Имущественных отношений