О проведении общероссийского дня приёма граждан

Уважаемые жители Боковского сельского поселения!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации(далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на личный прием осуществляется с 05.12.2019 - 11.12.2019 по телефону 8 (86382) 3-11-98 с 8-00 часов до 16-00 часов.

Прием граждан будет проводиться в Администрации Боковского сельского поселения по адресу: ст. Боковская ул. Советская, 17

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей.

Ф.И.О., должность уполномоченного должностного лица Данные об используемых средствах связи, с указанием их номеров или электронных адресов, каналах связи Адрес, место проведения личного приема граждан Режим приема заявителей

Обнизов Максим Михайлович,

глава Администрации Боковского сельского поселения

Телефон: 8(86382) 3-11-98

Адрес электронной почтыАдминистрации Боковского сельского поселения: ст. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ростовская область, Боковский район, ст. Боковская, ул. Советская, 17

кабинет главы Администрации Боковского сельского поселения