Сделаем вместе

20.11.2019 года, в рамках Губернаторского проекта инициативного бюджетирования "Сделаем вместе", в станице Боковской в здании Районного Дома культуры «Колос» состоялось собрание граждан по выдвижению инициативы, направленной на решение вопроса местного значения. На данном собрании были выдвинуты такие проекты, как " Установки детской спортивно-игровой площадки в ст. Боковская по пер. Абрикосовый», «Установки детской спортивно-игровой площадки в ст. Боковская по пер. Чирский».

Путем голосования присутствующих на собрании граждан был выбран проект " Установки детских спортивно-игровых площадок в станице Боковская, расположенных по  пер. Абрикосовый 30А, пер. Чирский 2 А».

В результате реализации проекта на месте пустыря появится детская спортивно-игровая площадка, которая обеспечит условия для безопасного отдыха детей, занятий спортом.

В целях реализации проекта определены участники проекта, лица, ответственные за продвижение инициативы, а так же объем финансового и нефинансового участия граждан в данном проекте.

Администрация Боковского сельского поселения