Сдай макулатуру – спаси дерево!

С 20 апреля по 25 мая 2020 года в Ростовской области планируется проведение Всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Акция проходит, в виде соревнований между районами. Принять участие в Эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Победители и активные участники акции будут награждены денежными премиями, благодарностями и грамотами.

Основная задача проекта - экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства».

В рамках акции в период с 20 апреля по 25 мая 2020 года под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в Ростовской области будет организован сбор макулатуры. В течении этого времени все организации и жители области, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу,рф, смогут принять участие в акции.