О рассмотрении Обливский районным судом Ростовской области уголовного дела

Обливский районным судом Ростовской области рассмотрено уголовное дело по обвинению Петикиной О.А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что Петкина О.А. изготовила подложный документ, а именно медицинское заключение о наличии (отсутствии) у водителя транспортного средства медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортными средствами путем постановки подписи врача-терапевта своей рукой и печати страховой компании в официальном документе.

Обливским районным судом Ростовской области Петикина О.А. признана виновной в совершении указанного деяния, ей назначено наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы.

Помощник межрайонного прокурора

юрист 3 класса                                                                           В.П. Безденежный