Жалобы на всё

Отчёт о результатах работы администрации

Уважаемые жители Боковского сельского поселения! Вашему вниманию представляется отчёт Главы Администрации Боковского сельского поселения Обнизова Максима Михайловича перед населением об итогах работы за 2020 год и планах на 2021 год, который в текущем году пройдёт в формате выступления перед Собранием депутатов Боковского сельского поселения в связи с мерами, связаными с распространением коронавирусной инфекции.

Ваши вопросы и пожелания Вы можете оставить позвонив по телефону 3-11-98, вопросы будут озвучены на заседании Собрания депутатов, по ним будут даны пояснения либо приняты меры по решению озвученных проблем. Заседание пройдёт 16.02.2021 года. Ниже вы можете ознакомиться с текстом отчёта:

скачать отчёт