new region

Жалобы на всё

Собрание представителей общественности по вопросу предварительного обсуждения итогового варианта проекта

08.07.2022 в районном доме культуры «Колос» прошло собрание представителей общественности по вопросу предварительного обсуждения итогового варианта проекта благоустройства общественной территории «Сквер по переулку Чкалова станицы Боковской».

В результате обсуждения дизайн-проекта, представленного ИП Ногаев Л.В., было принято решение утвердить его полностью. Это четвёртый объект благоустройства на территории района, который подготовил Л.В. Ногаев. После утверждения проекта благоустройства будет подготовлена документация для передачи в Министерство ЖКХ с целью участия в конкурсе проектов.