О записи на проведение вакцинации против коронавирусной инфекции

Уважаемые жители

Боковского сельского поселения!

В настоящее время на территории района ведется вакцинация против коронавирусной инфекции.

Вакцинация населения проводится по предварительной записи.

- через единый портал государственных услуг «Госуслуги»;

- в поликлинике ЦРБ (второй этаж кабинет № 18);

- в отдаленных населенных пунктах на ФАП.

Телефон «Горячей линии» для записи на вакцинацию в МБУЗ «ЦРБ» Боковского района: 89287517632

Телефон «Горячей линии» для записи на вакцинацию группы оперативного мониторинга по коронавирусной инфекции Боковского района: 89198906358.

Вакцинация проводится в процедурном кабинете № 6 (первый этаж, вход со стороны кухни) в здании поликлиники, также рассматривается вопрос создания мобильной бригады для вакцинации на местах.

Вакцина против COVID-19 не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию, однако позволяет избежать тяжелого течения заболевания и сохранить жизнь.